Каталог товаров

Анонс THL W11 он же Monkey King

Категории

Официальный анонс ещё не вышел, но интернет уже пестрит слухами о выходе нового флагмана компании THL W11 (Monkey King)!

w11

Точных характеристик пока нет, зато уже можно увидеть какой внешний вид будет иметь смартфон! В сеть просочилось несколько изображений новинки! 

Дизайн W11 будет иметь не совсем привычный для продукции THL! Корпус смартфона будет ультратонким и с минимальным количеством округлых частей! Скорее всего W11 Monkey King будет выпускаться в черном (задняя и лицевая стороны черного цвета) и белом (задняя сторона белая, лицевая черная) цвете.

w11 

w11

Флагман сулит быть мощным и производительным! По обещанным параметрам процессором у него будет выступать улучшенная версия Mediatek MTK6589 - MTK6589T, с увеличенной тактовой частотой 1,5 ГГц. Так же очень порадует и объем ОЗУ, ведь барьер в 1 Гб памяти будет наконец-то преодален, т.к. обещают что W11 Monkey King будет иметь на своем "борту" аж 2 Гб ОЗУ!

Из интересных особенностей ещё можно отметить две камеры - основную и фронтальную, а интересно тут то, что обе они будут иметь разрешение в 13 Mpxl !

w11

 

Флагман будет оборудован 5" дюймовым IPS экраном, с разрешением FullHD - 1920x1080 pxl. К сожалению до выхода MonkeyKing оценить его будет не возможно, но отталкиваясь от дисплеев предыдущих моделей THL думаю переживать не стоит! Очень жаль, но данных об АКБ пока не поступало, будем надеяться что производители возьмут в расчет диагональ дисплея и укомплектуют смартфон соответствующей батареей!

w11

Конечно же флагман будет иметь два слота под Sim-карты, с поддержкой 2G(GSM) и 3G сетей, без этого никак! Встроенный модуль GPS, Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth версии 4.0

w11

Так же известно, что в качестве ОС на W11 будет Android с последней на сегодняшний день версией 4.2. Соответственно все новые изменения платформы будут доступны Monkey King!

w11

К сожалению более подробные характеристики пока не известны! Поэтому с нетерпением ждем выхода флагмана от THL!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.